Услуги психолога, редактора, корректора, репетитора. Рекомендуем!

От редакции: Нашему автору, Алине Равилевне Чинючиной, нужна работа. Рекомендуем её как хорошего специалиста!

 

Я психолог. Работаю с подростками и взрослыми. Темы – личностные проблемы (самооценка, уверенность в себе, личные границы и пр), детско-родительские отношения, все подростковые проблемы (кроме зависимостей и психиатриии), эмоции, профилактика эмоционального выгорания.

Опыт работы 14 лет. Больше 10 лет работала в школе – с детьми от 12 до 18 лет, родителями и педагогами.

Чем я могу быть полезна

Психология:

  1. Провожу индивидуальные консультации онлайн (скайп, реже Ватцап). Веду тренинговые занятия с небольшими группами (до 7 чел), семинары, другие встречи онлайн. Мои клиенты – подростки от 10 лет и взрослые, в основном, женщины.
  2. Составляю программы коррекционно-развивающей работы для психологов. Предпочтительно – для школ, но не критично в целом.
  3. Готовлю детей к олимпиадам по психологии. Мои ребята в течение 2011-18 гг. занимали призовые места на городских и областных олимпиадах.
  4. Составляю лекции по психологии. Сейчас сотрудничаю с интернет-лекторием, разрабатываю для них курсы лекций по социальной, общей психологии и педагогике.
  5. Отвечаю на вопросы по психологии, объем зависит от пожеланий заказчиков. Сотрудничала в бесплатном формате с несколькими сервисами этого направления, но от бесплатной работы отказалась.

Литературное направление:

  1. Пишу статьи по психологии. Сейчас сотрудничаю с городской газетой, еженедельно выдаю статью на 9-10 тыс. знаков (в основном, по тем вопросам, которые указала выше). Могу писать и на околопсихологические темы.
  2. Веду свое сообщество Вконтакте. Могу взять наполнение группы по психологии.
  3. Занимаюсь редактурой и корректурой текстов. Работаю небыстро (есть ограничения по здоровью), но качественно. Можем сработаться с теми, кому не горят сроки, но важно качество. 

Репетиторство:

Готовлю учеников 11 класса к сочинению по русскому языку для ЕГЭ. Не целиком к ЕГЭ по русскому языку, а только к одной из его частей, зато к самой сложной – к сочинению.

Мои координаты:

Телефон 89048123657, я на связи с 8 до 18 по Москве.

Скайп a-chinuchina

Профиль вконтакте: vk.com/id47925164, страница моего сообщества vk.com/alinagroop

 

Project: 
Год выпуска: 
2021
Выпуск: 
7